Суббота, 15 Декабря 2018, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать на сайт школы №45

Меню сайта
Электронный журнал
Все для экзамена
НИКО
ВПР
Мини-чат
Конкурс сайтов
Высшая школа делового администрирования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Олимпиады

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

  Приказ МКУ Управление образования ЗГО  от 26.09.2018 № 573 "Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"


  Приказ МКУ Управление образования ЗГО  от 29.09.2018 № 581 "Об организации и проведении муниципального этапа областной олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году"


Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Фамилия, имя учащегося Класс Предмет ФИО учителя, подготовившего ученика Номинация
Нетребко Елена биология Халдиева Альфия Ракиповна призёр
Иванова Анастасия биология Халдиева Альфия Ракиповна призёр
Касаткин Степан информатика Канавец Светлана Викторовна победитель
Цопин Артур 10а информатика Канавец Светлана Викторовна призёр
Полубрюхова Дарья право Фомина Светлана Александровна призёр
Тардакова Анастасия математика Злоедов Павел Павлович призёр
Кожевников Кирилл обществознание Фомина Светлана Александровна

призёр

Тардакова Анастасия русский язык Ульянова Елена Валерьевна призёр
Нетребко Елена русский язык Мясникова Елена Вячеславовна призёр
Кожевников Кирилл русский язык Мясникова Елена Вячеславовна призёр
Павлова Юлия экология Халдиева Альфия Ракиповна призёр
Иванова Анастасия экология Халдиева Альфия Ракиповна призёр
Нетребко Елена литература Мясникова Елена Вячеславовна призёр
Нетребко Елена технология Грачева Ольга Александровна победитель

 


Городской отборочный тур областной олимпиады научно-технического и интеллектуального творчества молодежи «Шаг в будущее» (ТРИЗ)

Победители (2 возрастная группа), руководитель Канавец Светлана Викторовна.

Состав команды:

  • Зацепин Денис (8Б класс)
  • Нетребко Елена (8А класс)
  • Руманова Екатерина (7Б класс)
  • Рюмин Ярослав (7Б класс)
  • Коженкова Виктория (7Б класс)

Победители (3 возрастная группа), руководитель Канавец Светлана Викторовна.

Состав команды, учащиеся 10А класса:

  • Сметанина Елизавета
  • Лебедева Ирина
  • Цопин Артур
  • Шлегель Никита
  • Ковальский Михаил

Городской отборочный тур областной олимпиады научно-технического и интеллектуального творчества молодежи «Шаг в будущее» (ТРПЛ)

Победители в командном зачете второй возрастная категории(5-8 классы), руководитель Злоедов Павел Павлович.

Личный зачет:

  • Кожевников Кирилл МАОУ СОШ №45, 8А класс – диплом 1 степени
  • Панфилова Анастасия МАОУ СОШ №45, 7Б класс – диплом 1 степени
  • Зацепин Денис МАОУ СОШ №45, 8Б класс – диплом 1 степени

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

 Фамилия, имя учащегося Класс Предмет ФИО учителя, подготовившего ученика Номинация
Павлова Юлия биология Халдиева Альфия Ракиповна призёр
Касаткин Степан, информатика Канавец Светлана Викторовна победитель
Шлегель Никита право Фомина Светлана Александровна призёр
Тардакова Анастасия математика Денисова Лариса Викторовна победитель
Руманова Екатерина математика Денисова Лариса Викторовна призёр

Павлова Юлия

русский язык

Наймушина Наталья Александровна

победитель


Результаты творческого конкурса по информатике и компьютерным наукам «Кит – компьютеры, информатика, технологии» 2017

- 2 место, Кожевников Кирилл, 7 класс (учитель Денисова Л.В.);

- 2 место, Бахтина Екатерина, 9 класс (учитель Канавец С.В.)

- 3 место, Никифоров Иван, 5 класс (учитель Канавец С.В.);


 Результаты игры-конкурса по русскому языку «Русский Медвежонок-2017»:

- 1место, Полубрюхов Иван, 3а класс (учитель Чистякова О.П.);

- 1 место, Кудрявцева Валерия, 4а класс (учитель Плесовских Н.П.);

- 3 место, Пересыпкина Анастасия, 6б класс (учитель Ульянова Е.В.);

- 3 место, Денисова Анастасия, 8а класс (учитель Наймушина Н.А.).

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Поиск
Телефоны Доверия
Профориентация
Навигатор школьник
Атлас профессий
worldskills74
Журналы и газеты
ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"
Календарь
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Адрес: 456205, г. Златоуст, Челябинская область, ул. им.Э. Тельмана, д.1, тел. 8-(3513)-69-23-38
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz