Суббота, 15 Декабря 2018, 14:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Добро пожаловать на сайт школы №45

Меню сайта
Электронный журнал
Все для экзамена
НИКО
ВПР
Мини-чат
Конкурс сайтов
Высшая школа делового администрирования
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Победители и призеры школьного этапа ВСОШ
23:56
Победители и призеры школьного этапа ВСОШ

Информация о количестве ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ школьного этапа всероссийской  олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Английский язык – 6

  • Бахтина Софья, 5 класс, призер, учитель Полякова Марина Анатольевна
  • Завьялов Матвей, 5 класс, призер, учитель Полякова Марина Анатольевна
  • Лазарева Юлиана, 6 класс, призер, учитель Нуриева Юлия Аликовна
  • Чебукин Егор, 6 класс, призер, учитель Полякова Марина Анатольевна
  • Любимов Алексей, 8 класс, призер, учитель Багаутдинова Неля Римовна
  • Кортушова Виктория, 10 класс, призер, учитель Нуриева Юлия Аликовна

Информатика – 3

  • Кожевников Кирилл, 8 класс, победитель, учитель Канавец Светлана Викторовна
  • Касаткин Степан, 9 класс, призер,  учитель Канавец Светлана Викторовна
  • Цопин Артур, 10 класс, победитель, учитель Канавец Светлана Викторовна

Искусство – 8

  • Жаравин Данил, 8 класс, призер, учитель Лыжина Галина Сергеевна
  • Нетребко Елена, 8 класс, призер, учитель Лыжина Галина Сергеевна
  • Александрова Ольга, 8 класс, призер, учитель Лыжина Галина Сергеевна
  • Мерзликин Максим, 8 класс, призер, учитель Лыжина Галина Сергеевна
  • Дульцев Иван, 8 класс, призер, учитель Лыжина Галина Сергеевна
  • Павлова Юлия, 9 класс, призер, учитель Лыжина Галина Сергеевна
  • Королева Виктория, 9 класс, призер, учитель Лыжина Галина Сергеевна
  • Геберт Ксения, 9 класс, призер, учитель Лыжина Галина Сергеевна

Обществознание – 7

  • Суханов Сергей, 5 класс, победитель, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Кудрявцева Валерия, 5 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Кожевников Кирилл, 8 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Казаков Кирилл, 8 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Полубрюхова Дарья, 9 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Капралова Арина, 11 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Люшненко Ирина, 11 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна

Право – 3

  • Сметанина Елизавета, 10 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Люшненко Ирина, победитель, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Васильченко Егор, 11 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна

Литература – 2

  • Чебукин Егор, 6 класс, призер, учитель Мясникова Елена Вячеславовна
  • Нетребко Елена, 8 класс, призер, учитель Мясникова Елена Вячеславовна

Экономика – 1

  • Васильченко Егор, 11 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна

Математика – 15

  • Полубрюхов Иван, 4 класс, призер, учитель Чистякова Ольга Петровна
  • Максимова Антонина,4 класс, призер, учитель Чистякова Ольга Петровна
  • Лебёдкина Ульяна,4 класс, призер, учитель Чистякова Ольга Петровна
  • Савватеева Ульяна,4 класс, призер, учитель Чистякова Ольга Петровна
  • Тимофеева Милена, 5 класс, победитель, учитель Корнеева Марина Николаевна
  • ДрагельВмктория,5 класс, призер, учитель Корнеева Марина Николаевна
  • Мыльникова Анастасия,5 класс, призер, учитель Корнеева Марина Николаевна
  • Смирных Артем,5 класс, призер, учитель Корнеева Марина Николаевна
  • Суханов Сергей,5 класс, призер, учитель Корнеева Марина Николаевна
  • Чебукин Егор, 6 класс, призер, учитель Злоедов Павел Павлович
  • Бояршинов Никита, 6 класс, призер, учитель Злоедов Павел Павлович
  • Тардакова Анастасия,7 класс, призер, учитель Злоедов Павел Павлович
  • Пересыпкина Анастасия, 7 класс, призер, учитель Злоедов Павел Павлович 
  • Геберт Ксения, 9 класс, призер, учитель Чебыкина Галина Ивановна

  • Изюмин Владимир, 9 класс, призер, учитель Чебыкина Галина Ивановна

  • Сметанина Елизавета, 10 класс, призер, учитель Чебыкина Галина Ивановна
  • Пономарева Виктория, 10 класс, призер, учитель Чебыкина Галина Ивановна

Технология – 14

  • Тимофеева Милена, 5 класс, победитель, учитель Татаурова Юлия Юрьевна
  • Батракова Эвелина, 5 класс, призер, учитель Татаурова Юлия Юрьевна
  • Адамович Анастасия, 5 класс, призер, учитель Татаурова Юлия Юрьевна
  • Драгель Виктория, 5 класс, призер, учитель Татаурова Юлия Юрьевна
  • Ротанова Александра, 5 класс, призер, учитель Татаурова Юлия Юрьевна
  • Кудрявцева Валерия, 5 класс, призер, учитель Грачева Ольга Александровна
  • Зитева Екатерина, 6 класс, победитель, учитель Татаурова Юлия Юрьевна
  • Фиофилактова Юлия, 7 класс, призер, учитель Татаурова Юлия Юрьевна
  • Васенева Алена, класс, 7 призер, учитель Татаурова Юлия Юрьевна
  • Пересыпкина Анастасия, 7 класс, призер, учитель Татаурова Юлия Юрьевна
  • Кузнецова Елизавета, класс, 7 призер, учитель Татаурова Юлия Юрьевна
  • Нетребко Елена, 8 класс, призер, учитель Грачева Ольга Александровна
  • Малышева Ксения, 8 класс, призер, учитель Грачева Ольга Александровна
  • Шагапова Анна, 9 класс, призер, учитель Грачева Ольга Александровна

Русский язык – 19

    •  
  • Полубрюхов Иван, 4 класс, победитель, учитель Чистякова Ольга Петровна
  • Максимова Антонина,4 класс, победитель, учитель Чистякова Ольга Петровна
  • Савватеева Ульяна,4 класс, победитель, учитель Чистякова Ольга Петровна
  • Кудрявцева Валерия, 5 класс, призер, учитель Чабина Оксана Валерьевна
  • Кирьянов Антон, 6 класс, призер, учитель Мясникова Елена Вячеславовна
  • Лазарева Юлиана,6 класс, призер, учитель Злоедова Юлия Анатольевна
  • Чебукин Егор, 6 класс, призер, учитель Мясникова Елена Вячеславовна
  • Иванова Юлиана,6 класс, призер, учитель Злоедова Юлия Анатольевна
  • Уварова Вероника,6 класс, призер, учитель Злоедова Юлия Анатольевна
  • Петрова Виктория,6 класс, призер, учитель Мясникова Елена Вячеславовна
  • Хромова Алена,6 класс, призер, учитель Мясникова Елена Вячеславовна
  • Овчинникова Ева, 6 класс, призер, учитель Мясникова Елена Вячеславовна
  • Тардакова Анастасия, 7 класс, призер, учитель Ульянова Елена Валерьевна
  • Пересыпкина Анастасия, 7 класс, призер, учитель Ульянова Елена Валерьевна
  • Кожевников Кирилл, 8 класс, призер, учитель Мясникова Елена Вячеславовна
  • Павлова Юлия, 9 класс,призер, учитель Чабина Оксана Валерьевна
  • Королева Виктория, 9 класс, призер, учитель Чабина Оксана Валерьевна
  • Полубрюхова Дарья, 9 класс призер, учитель Ульянова Елена Валерьевна
  • Сметанина Елизавета, 10 класс, призер, учитель Ульянова Елена Валерьевна

Экология – 3

  • Иванова Анастасия, 9 класс, победитель, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Королева Виктория, 9 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Павлова Юлия, 9 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна

Химия – 3

  • Сатаров Михаил, 8 класс, призер, учитель Смирнова Ольга Николаевна
  • Павлова Юлия, 9 класс, призер, учитель Смирнова Ольга Николаевна
  • Кейм Владимир, 9 класс, призер, учитель Смирнова Ольга Николаевна

 История – 6

  • Слинкина Марина, 5 класс, победитель, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Кудрявцева Валерия, 5 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Суханов Сергей, 5 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Потакшева Ксения, 5 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Чебукин Егор, 6 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна
  • Кирьянов Антон, 6 класс, призер, учитель Фомина Светлана Александровна

Биология – 10

  • Слинкина Марина, 5 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Ротанова Александра, 5 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Зубова Кира, 6 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Серебрякова Нина, 6 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Нетребко Елена, 8 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Казаков Егор, 8 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Королева Виктория, 9 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Павлова Юлия, 9 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Бахчев Иван, 9 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна
  • Постникова Елизавета, 9 класс, призер, учитель Халдиева Альфия Ракиповна

ОБЖ – 2

  • Денисова Анастасия, 9 класс, призер, учитель Савватеев Андрей Александрович
  • Мирошкина Анастасия, 9 класс, призер, учитель Савватеев Андрей Александрович

География - 6

  • Ротанова Александра, 5 призер, учитель Лаврова Наталья Александровна
  • Мыльникова Анастсия, 5 призер, учитель Лаврова Наталья Александровна
  • Берсенёва Дарья, 6 призер, учитель Лаврова Наталья Александровна
  • Иванова Юлия, 6 призер, учитель Лаврова Наталья Александровна
  • Казаков Кирилл, 8 призер, учитель Лаврова Наталья Александровна
  • Рощина Екатерина, 9 призер, учитель Лаврова Наталья Александровна
Просмотров: 171 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Телефоны Доверия
Профориентация
Навигатор школьник
Атлас профессий
worldskills74
Журналы и газеты
ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ"
Календарь
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

Адрес: 456205, г. Златоуст, Челябинская область, ул. им.Э. Тельмана, д.1, тел. 8-(3513)-69-23-38
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz